Auction 765, Lot # 192
FIRMADO R. J. CORDOU FRANCIA, SIGLO XIX. LA INDISCRETA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 99 x 139 cm. Estimado $60,000-80,000